CC News

নীলফামারীতে শুরু হচ্ছে জাতীয় নজরুল সম্মেলণ

 
 

সিসি নিউজ, ১৮ এপ্রিল: আগামী ১৯ থেকে ২১ এপ্রিল নীলফামারীতে অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় নজরুল সম্মেলণ। আজ বুধবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলণ কক্ষে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খালেদ রহীমের সভাপতিত্বে সম্মেলণে সাংবাদিকদের ব্রিফ করেন নজরুল ইনস্টিটিউটের নির্বাহী পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক ভূঁইয়া।
সম্মেলণে জানানো হয়, আগামী ১৯ থেকে ২১ এপ্রিল নীলফামারী শিল্পকলা অডিটরিয়ামে নজরুল ইনস্টিটিউটের উদ্যোগে এবং জেলা প্রশাসনের সহায়তায় এ সম্মেলণ অনুষ্ঠিত হবে। আগামীকাল বৃহষ্পতিবার সকাল ১০ টায় সম্মেলণের উদ্বোধন করবেন কবি নজরুল ইসলামের পৌত্রী ও নজরুল ইনস্টিটিউটের ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য খিলখিল কাজী।
তিন দিনের এই আয়োজনে থাকবে নজরুল বিষয়ক আলোচনা, “নজরুল জীবন পরিক্রমা” শীর্ষক তথ্যচিত্র প্রদর্শণী, সঙ্গীত, আবৃত্তি, নাটক ও নিত্য পরিবেশনা।
আগামী ২১ এপ্রিল সম্মেলণের শেষ দিনে সংষ্কৃতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান নুর উপস্থিত থাকবেন।
এসময় নজরুল ইনস্টিটিউটের পরিচালক রেজা উদ্দিন লেলিন ও সচিব আব্দুর রহীম উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email