CC News

সানিটা সিরামিকস টাইলসের ডিলার সম্মেলণ

 
 

সিসি নিউজ, ২০ এপ্রিল: ব্যাবসায়ীক পরিধি ও উৎপাদিত পন্যের গুনগত মান বৃদ্ধির প্রত্যয়ে নীলফামারীর সানিটা সিরামিকসের টাইলস ইউনিটের ডিলার সম্মেলণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শুক্রবার বেলা ১১টায় সদরের টুপামারী ইউনিয়নের রামগঞ্জে টাইলস ইউনিটের কারখানার সম্মেলণ কক্ষে এ সম্মেলণ অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান মোজাহিদুল ইসলাম ফারুকের সভাপতিত্বে সম্মেলণে ব্যবস্থাপনা পরিচালক সামিউল ইসলাম শাওন, মহাব্যবস্থাপক অনিক ইসলাম সরকারসহ উর্দ্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
দিনব্যাপী সম্মেলণে সারা দেশ থেকে আসা ৮১ জন ডিলার তাদের সমস্যা ও পরামর্শ তুলে ধরেন। কারখানা কতৃপক্ষ ডিলারদের পরামর্শ বিবেচনায় সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দেন। ২০১৬ সালে প্রতিষ্ঠার পর থেকে একটি ইউনিটে আশি হাজার স্কয়ার ফিট টাইল্স উৎপাদন করে আসছে প্রতিষ্ঠানটি। এছাড়াও নির্মানাধীন আরো তিনটি ইউনিটে খুব শীঘ্রই উৎপাদন শুরু করবে প্রতিষ্ঠানটি।

Print Friendly, PDF & Email