CC News

কিশোরগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও অভিভাবক সমাবেশ

 
 

নীলফামারী অফিস। নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান উপলক্ষে অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য বিলকিস ইসলাম।
শনিবার সকাল ১১টায় কিশোরগঞ্জ সোনামনি আইডিয়াল কিন্ডার গার্টেন স্কুলে ২০১৭ সালের জেএসসি ও পিইসি জিপিএ ৫ প্রাপ্ত ৪০জন, জেএসসি ও পিইসি বৃত্তিপ্রাপ্ত ২২জনকে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা এবং নার্সারী থেকে ৮ম শ্রেনি পর্যন্ত মোট ২৫০জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার বিতরন করেন সাবেক সংসদ বিলকিস ইসলাম।
প্রতিষ্ঠানটির সহ-সভাপতি শামসুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন আলহাজ্ব ডাঃ জিকরুল হক,মাসুদরানা পাটোয়রী, দেলোয়ার হোসেন, আলী আকবর প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, ২০০০ সালে প্রতিষ্ঠিত এই প্রতিষ্ঠাটি।২০০৯ সাল থেকে প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী ও বৃত্তি পরিক্ষায় ধারাবাহিক ভাবে উপজেলা প্রথম ও ২০১৫ জেলায় প্রথম স্থান অধিকার করে। ২০১৭ সালে কিন্ডার গার্টেন বৃত্তি পরিক্ষায় বংপুর বিভাগে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করে এবং ২০১৮ সালে প্রতিষ্ঠানটিকে ডিজিটাল ক্যাস্পাস হিসেবে ঘোষনা করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email