CC News

সৈয়দপুর মুক্তিযোদ্ধা কোটা পূর্ণবহালের দাবিতে মানববন্ধন

 
 

সিসি নিউজ, ২৩ এপ্রিল: নীলফামারীর সৈয়দপুরে মুক্তিযোদ্ধা কোটা পূণর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে মুক্তিযোদ্ধা ও মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কমান্ড। ২২ এপ্রিল রবিবার সকালে শহীদ ডা. জিকরুল হক রোডে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীন।
মুক্তিযোদ্ধার সন্তান উপজেলা কমান্ডের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে মানববন্ধন চলাকালে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার একরামুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, কমিউনিস্ট পার্টি নেতা নুরুজ্জামান জোয়ারদার, প্রজন্ম ৭১’র সভাপতি মহসিনুল হক মহসিন, মির্জা সালাউদ্দিন বেগ প্রমুখ।
এতে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড, মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কমান্ড, বাংলাদেশ রেলওয়ে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ ও রেলওয়ে মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কমান্ডসহ শতাধিক নারী-পুরুষ অংশ গ্রহণ করে।
সকাল ১১ টা থেকে ১২টা পর্যন্ত মানববন্ধন ও সমাবেশ শেষে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

Print Friendly, PDF & Email