CC News

সৈয়দপুরে ঈদগাহে কোলাকুলির পরিবর্তে লাঠালাঠি

 
 

সিসি নিউজ, ১৬ জুন: নীলফামারীর সৈয়দপুরে ঈদগাহ ময়দানে কোলাকুলির পরিবর্তে লাঠালাঠির ঘটনা ঘটেছে। প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে আজগার আলী শাহ্ (৬৫) নামের এক ব্যক্তি গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধিন রয়েছেন। আজ শনিবার উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের সিপাইগঞ্জ ডাঙ্গাপাড়া ঈদগাহ মাঠে ওই ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, ওই এলাকার আজগার আলী শাহ ও অপর দুই ভাই মিলে স্থানীয় ঈদগাহে ৬ শতক জমি দান করেন। কিন্তু পরবর্তীতে তার ভাই আজাহার আলী শাহ তার অংশের দানকৃত জমি ফেরত নেয় এবং তা ঈদগাহের সম্মুখ অংশে দাবী করে। এ নিয়ে আজ ঈদের নামাযের সময় দাতাপক্ষের মধ্যে কথাকাটি হয় এবং এক পর্যায়ে লাঠালাঠির ঘটনাটি ঘটে। এতে প্রতিপক্ষের আঘাতে আজগার আলী শাহ গুরুতর আহত হলে এলাকাবাসী তাকে সৈয়দপুর ১০০ শয্যা হাসপাতালে ভর্তি করান। তার মাথায় ৭টি সেলাই পড়েছে বলে জানা গেছে।
হাসপাতালে চিকিৎসাধিন আজগার আলী শাহ বলেন, আমার ছোট ভাইয়ের ছেলে সুজন শাহ আমার মাথায় সজোরে আঘাত করেছে।
সৈয়দপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ শাহজাহান পাশা জানান, ঘটনাটি শুনেছি। এ ব্যাপারে লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Print Friendly, PDF & Email