CC News

ঠাকুরগাঁওয়ে বাস ও ট্রাকের সংর্ঘষে নিহত ২

 
 
ঠাকুরগাঁও, ১৮ জুন: ঠাকুরগাঁও-ঢাকা মহাসড়কের ২৯ মাইল এলাকায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংর্ঘষে ২জন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরো ১৮জন। সোমবার সকাল ৭টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এলাকাবাসী আহতদের উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।
পুলিশ জানায়, পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা যাত্রী ভর্তি বিআরটিসি বাস ঠাকুরগাঁও-ঢাকা মহাসড়কের ২৯ মাইল নামকস্থানে পৌঁছালে অপরদিক থেকে ছেড়ে আসা ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এতে ড্রাইভার-হেলপারসহ কমপক্ষে ২০জন যাত্রী আহত হন। পরে ফায়ার সার্ভিসকর্মী ও স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে তাদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।
এদের মধ্যে বিআরটিসি বাসের সুপারভাইজার আব্দুর চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকালে মারা যান। পরে বেলা ১১টার দিকে বাসযাত্রী ফরিদপুরের বান্দি নগরের আব্দুল গনির ছেলে আরিফ মাহমুদ (৪২) মারা যান।
ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি আব্দুল লতিফ মিঞা দুর্ঘটনায় নিহতের কথা স্বীকার করে বলেন, বর্তমানে রাস্তায় যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক আছে। আহতদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।
Print Friendly, PDF & Email