CC News

সৈয়দপুর হাসপাতালে বহিরাগত এ্যাম্বুলেন্স চালকদের দাফট

 
 

সিসি নিউজ, ১৮ জুন: সৈয়দপুর ১০০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালটি বহিরাগত এ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভারদের আস্তানায় পরিনত হয়েছে। এর প্রতিবাদ করতে গিয়ে অত্র হাসপাতালের কর্মরত এ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভার মোঃ সোহায়েল (৫২)কে বেধড়ক পিটিয়েছে বহিরাগত এ্যাম্বুলেন্স ড্রাইভারসহ এ্যাম্বুলেন্স মালিক। রবিবার সকাল ১০টায় জরুরী বিভাগের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত সরকারী এ্যাম্বুলেন্স চালক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সৈয়দপুর ফাইলেরিয়া হাসপাতালের এ্যাম্বুলেন্স চালক মোঃ আয়নুল হক(৪০) এর দুইটি ব্যাক্তিগত এ্যাম্বুলেন্সের মালিক। গত দুই বছর ধরে তিনি সৈয়দপুর হাপাতালকে কেন্দ্র করে এ্যাম্বুলেন্স ব্যবসা চালিয়ে আসছে।তার ড্রাইভারদের কৌশল ও দাপটে ১০০ শয্যা হাসপাতালের এ্যাম্বুলেন্সটি প্রায় সময়ে ভাড়াহীন অবস্থায় পড়ে থাকে। এ নিয়ে হাসপাতাল কর্তপক্ষ কয়েকবার বহিরাবত আয়নুল সহ তার ড্রাইভারদের হাসপাতালে অবস্থান করতে নিষেধ করেন। তারপরে ও তারা হাসপাতালে ঢুকে জরুরী বিভাগে আড্ডা দিয়ে রোগীদের ফুসলিয়ে নিয়ে যায়। এ নিয়ে হাসপাতালটীর ড্রাইভার সোহায়েল,জরুরী বিভাগের ওয়াডবয় এর বিছানায় আড্ডারত অবস্থানের প্রতিবাদ করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে বহিরাগত আয়নুলসহ তার ড্রাইভাররা সরকারী ড্রাইভার সোহায়লকে বেধড়ক মারপিট করে। এ নিয়ে হাসপাতালটির আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ আরিফুল হক সোহেল বলেন, বিষয়টি সিভিল সার্জন, নীলফামারীকে জানানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Print Friendly, PDF & Email