CC News

গাজীপুরে সেপটিক ট্যাংকে দুই ভাইসহ ৩ শ্রমিক নিহত

 
 

গাজীপুর, ০৯ জুলাই : গাজীপুরের টঙ্গীর সাতাইশ এলাকায় সেপটিক ট্যাংক মেরামত ও পরিষ্কার করতে গিয়ে বিষক্রিয়ায় তিন নির্মাণশ্রমিক নিহত হয়েছে। আজ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।নিহত শ্রমিকরা হলেন আতিক, শাহীন ও ফারুক। আতিক ও শাহিন আপন দুই ভাই। তাঁরা ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলার কালাদহ গ্রামের শহীদুল্লাহর ছেলে। অপরজন ফারুক রংপুরের নাজিরগাঁও গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে। তাদের বয়স ২৫ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে।

টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা আশিকুর রহমান জানান, দুপুরে টঙ্গীর সাতাইশ এলাকার ইউসুফ আলীর বাড়ির সেপটিক ট্যাংক মেরামত ও পরিষ্কার করতে নামেন তিন নির্মাণশ্রমিক। সেপটিক ট্যাংকের মুখ ছোট হওয়ায় প্রথমে একজন ঢোকেন। দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও ওই শ্রমিক ফিরে না আসায় এরপর অপর দুই শ্রমিক সেপটিক ট্যাংকে নামেন। একপর্যায়ে তাঁরা সেপটিক ট্যাংকের বিষক্রিয়ায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন। স্থানীয়রা তাঁদের উদ্ধার করে ইন্টারন্যাশনাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা ওই তিনজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

Print Friendly, PDF & Email