CC News

সৈয়দপুর ডিগ্রি কলেজে মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত

 
 

সিসি নিউজ, ১২ জুলাই: “মাদককে ঘৃণা করুন, ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সোচ্চার হোন” এ শ্লোগানে নীলফামারীর সৈয়দপুর ডিগ্রি কলেজে মাদক বিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিচালক প্রশাসন (যুগ্ন সচিব) আজিজুল ইসলাম।
সৈয়দপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ সাখাওয়াৎ হোসেন খোকনের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সৈয়দপুর উপজেলা পরিষদের সহকারী কমিশনার (ভূমি) পরিমল কুমার ও সৈয়দপুর থানার ওসি শাহজাহান পাশা, নীলফামারী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর সহকারী পরিচালক রাজিউর রহমান, সৈয়দপুর পৌরসভার ১১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর এরশাদ হোসেন (পাপ্পু), কলেজ পরিচালনা পর্ষদের সদস্য কামরুল হাসান, শিক্ষার্থী মাইদুল ইসলাম টিটু ও কলেজের সাবেক ভিপি আব্দুস সবুর প্রমুখ। আলোচনা সভায় কলেজের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশ নেয়।

Print Friendly, PDF & Email