CC News

টাঙ্গাইলে মাইক্রোবাসের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৩

 
 

সিসি নিউজ, ১৭ জুলাই: টাঙ্গাইলে মাইক্রোবাসের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এক নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন সোনারগাঁও থানা পুলিশের ৩ সদস্য ও মাইক্রোবাস চালক। টাঙ্গাইলের কুমুদিনী কলেজ মোড়ে ভোর ৪টার দিকে সিলিন্ডার বিস্ফোরণ ঘটে।
মাইক্রোবাসে থাকা সোনারগাঁও থানার এসআই তানভীর আহমেদ জানান, অপহৃত এক তরুণীকে উদ্ধারে বাদীপক্ষের লোকজনসহ রাজশাহীতে যায় সোনারগাঁও থানা পুলিশের একটি দল। পরে অপহৃত তরুণীকে উদ্ধার করে রাজশাহী থেকে সোনারগাঁও ফেরার পথে টাঙ্গাইলের কুমুদিনী কলেজ মোড়ে পৌঁছালে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ ঘটে।
ঘটনার পরপরই হতাহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা। ঘটনাস্থলেই মারা যান উদ্ধার হওয়া তরুণী সোনারগাঁওয়ের ভবনাথপুর গ্রামের জান্নাতুল ফেরদাউস বন্যা ও তার খালাতো ভাই মোহাম্মদ ফারুক।

হাসপাতালে নেয়ার পর মারা যান বন্যার মামা সিরাজুল ইসলাম। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৪ জনের অবস্থা শঙ্কামুক্ত বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

Print Friendly, PDF & Email