CC News

জাপায় যোগ দিলেন ব্যান্ডশিল্পী সাফিন

 
 

ঢাকা, ২০ জুলাই : বিএনপির জাসাস থেকে ববি হাজ্জাজের এনডিএম হয়ে এবার হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের জাতীয পার্টিতে (জাপা) যোগ দিলেন দেশের জনপ্রিয় ব্যান্ডশিল্পী শাফিন আহমেদ।গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে বারিধারায় এরশাদের বাসভবন প্রেসিডেন্ট পার্কে গিয়ে তার হাতে ফুলের তোড়া দিয়ে যোগদান পর্ব সারেন মাইলস ব্যান্ডের ভোকাল সাফিন।

এ সময় জাপার প্রেসিডিয়াম সদস্য মাসুদ পারভেজ সোহেল (চিত্রনায়ক সোহেল রানা) সেখানে উপস্থিত ছিলেন। তিনি সাফিনের যোগদানের বিষয়টি সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন। জাপা চেয়ারম্যান এরশাদ আশা প্রকাশ করেন, শাফিন আহমেদের যোগদান আরও অনেক সংস্কৃতিকর্মীকে জাপাতে আসতে উৎসাহিত করবে। আগামী সংসদ নির্বাচনে ৩০০ আসনে প্রার্থী দিতে তার দল প্রস্তুত আছে জানিয়ে এরশাদ বলেন, তবে বিএনপির নির্বাচনে আসা-না আসার ওপর জাপার পরিকল্পনা নির্ভর করছে। সাফিন এর আগে ২০১৭ সালের ফেব্রুয়ারিতে ববি হাজ্জাজের জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলনে (এনডিএম) যোগ দেন। এরপর ওই দলের হয়ে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে মেয়র পদে প্রার্থী হয়েছিলেন।  সীমানা জটিলতায় পরে নির্বাচন স্থগিত হয়ে যায়।

Print Friendly, PDF & Email