CC News

রাসিক নির্বাচনে লিটনের পক্ষে মুক্তির গণসংযোগ

 
 

রাজশাহী, ২৫ জুলাই: আসন্ন রাজশাহী সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী খায়রুজ্জামান লিটনের পক্ষে প্রচার ও গণসংযোগ করেছেন যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় যুগ্মসাধারণ সম্পাদক কোহেলী কুদ্দুস মুক্তি।

বুধবার তার নেতৃত্বে রাজশাহী মহানগরীর তালাইমারী ২৪ নং ওয়ার্ডে ব্যাপক গণসংযোগ করা হয়।

কোহেলী কুদ্দুস মুক্তি জানান, নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও নাটোর-৪ (গুরুদাসপুর ও বড়াইগ্রাম) আসনের সংসদ সদস্য আবদুল কুদ্দুস এমপির নির্দশনায় গুরুদাসপুর ও বড়াইগ্রাম উপজেলার বিভিন্ন ইউনিটের আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ এবং রাজশাহীস্থ নাটোর ছাত্র কল্যাণ পরিষদ যৌথভাবে এই প্রচারে অংশ নেয়।

এসময় ২৪ নং ওয়ার্ডের প্রতিটি বাসা-বাড়ি ও ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানসহ সামাজিক-সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠানগুলোতে যান নেতাকর্মীরা। রাজশাহীর উন্নয়নে নৌকা মার্কায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়ে বর্তমান সরকারের নানা সাফল্যের কথা তুলে ধরেন যুব মহিলা লীগ নেত্রী কোহেলী কুদ্দুস মুক্তি।

Print Friendly, PDF & Email