CC News

মন্ত্রীর গাড়ির চাবি নিয়ে গেলো ছাত্ররা (ভিডিও)

 
 

সিসি ডেস্ক, ০২ আগষ্ট: বিমানবন্দর সড়কে বাসচাপায় দুই শিক্ষার্থী নিহত হওয়ার প্রতিবাদে বিক্ষোভের পঞ্চম দিনে শিক্ষার্থীরা আটকে দিলেন পানিসম্পদমন্ত্রী আনোয়ার হোসেন মঞ্জুর গাড়ি। বৃহস্পতিবার ধানমণ্ডির ১৫ নম্বরে এ ঘটনা ঘটে। ছাত্রদের দাবীর মুখে গাড়ি থেকে নেমে অন্য গাড়িতে করে যেতে বাধ্য হন মন্ত্রী।

ইতোমধ্যে মন্ত্রীর গাড়ির ড্রাইভারের কাছে লাইসেন্স চাওয়া ও চাবি নেওয়ার ভিডিওটি ভাইরাল হয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে।

উল্লেখ্য, গত রোববার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকার বিমানবন্দর সড়কের হোটেল র‌্যাডিসনের সামনে জাবালে নূর পরিবহনের দুটি বাসের প্রতিযোগিতায় নির্মমভাবে প্রাণ হারান শহীদ রমিজ উদ্দিন ক্যান্টনমেন্ট কলেজের দুই শিক্ষার্থী দিয়া খানম মিম ও আব্দুল করিম সজীব। একই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১৪ জন। তারা সবাই ফুটপাথে দাঁড়িয়ে বাসের জন্য অপেক্ষা করছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email