CC News

ভূরুঙ্গামারী সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে বাংলাদেশী যুবকের লাশ

 
 

কুড়িগ্রাম, ১১ আগষ্ট: কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী সীমান্তে ভারতের অভ্যন্তরে বাংলাদেশী এক যুবকের লাশ পাওয়া গেছে। ভারতের কুচবিহার জেলার তুফানগঞ্জ থানার ঝাউকুটি গ্রামে দুধকুমর নদের পশ্চিম তীরে (পিলার নং ৯৯৭) স্থানীয় এলাকাবাসী শনিবার দুপুরে লাশটি দেখতে পায়। পরে তারা ভারতের তিলাই বিএসএফ ক্যাম্পে খবর দেয়।
ভারতের তিলাই বিএসএফ ক্যাম্প থেকে বাংলাদেশের ধলডাঙ্গা বিজিবি ক্যাম্পে সংবাদ পাঠালে বিকেল ৩টায় বিজিবি ও বিএসএফ ঘটনাস্থলে পতাকা বৈঠক করে। এ সময় স্থানীয় এলাকাবাসী লাশটি সনাক্ত করে। লাশ ময়না তদন্তের পর পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে ফেরৎ দেওয়া হবে বলে বিজিবি জানিয়েছে।
মৃত যুবকের নাম রনজু মিয়া( ২৮)। তিনি লালমনিরহাট জেলার সদর ইউনিয়নের কুলাঘাট বেলেরতল গ্রামের জনৈক কোরবান আলীর পুত্র। তিনি গত ৩ মাস চর তিলাই গ্রামের আমিনুর রহমানের বেকারির দোকানে কাজ করতেন।
বেকারির আরেক শ্রমিক নুরজ্জামান জানান, গত শুক্রবার তিনি মালিকের নিকট থেকে মজুরীর টাকা নিয়ে বাড়ির যাওয়ার কথা বলে দোকান থেকে বের হন। শনিবার দুপুরে তার লাশ পাওয়া যায়।

Print Friendly, PDF & Email