CC News

জাতীয় ঐক্য ইস্যুতে যুক্তফ্রন্টের বৈঠকে তিন সিদ্ধান্ত

 
 

সিসি নিউজ: বিকল্প ধারা বাংলাদেশের প্রেসিডেন্ট ও সাবেক রাষ্ট্রপতি অধ্যাপক এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরী ও গণফোরাম সভাপতি ড. কামাল হোসেন জাতীয় ঐক্যের বিষয়ে একমত হয়েছেন। শিগগিরই প্রবীণ এই দুই নেতা আনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলন করে জাতীয় ঐক্য ঘোষণা দেবেন বলে জানা গেছে।

রোববার রাতে বিকল্প ধারা বাংলাদেশের মহাসচিব মেজর (অব.) মান্নানের গুলশানের বাসায় জরুরি বৈঠকে বসেন ডা. একিউএম বদরুদ্দোজা চৌধুরী এবং ড. কামাল হোসেন। বৈঠকটি রাত সাড়ে ৮টায় শুরু হয়ে চলে রাত ১১টা পর্যন্ত।

রোববারের সভায় ফ্রন্টের সদস্য সচিব মান্না, গণফোরামের কার্যকরী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, বিকল্পধারার মহাসচিব আবদুল মান্নান, যুগ্ম মহাসচিব মাহী বি চৌধুরী, জেএসডির সাধারণ সম্পাদক আবদুল মালেক রতন উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও ছিলেন গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের ট্রাস্টি জাফরুল্লাহ চৌধুরী।

বৈঠক শেষে আবদুল মালেক রতন জানান, আজকের বৈঠকে তিনটি সিদ্ধান্ত হয়েছে।

প্রথমত, সাবেক রাষ্ট্রপতি বদরুদ্দোজা চৌধুরীর নেতৃত্বাধীন যুক্তফ্রন্ট ও কামাল হোসেনের নেতৃত্বাধীন গণফোরাম যৌথভাবে জাতীয় ঐক্য নিয়ে কাজ করবেন।

দ্বিতীয়ত, সোমবার এই দুই নেতা কর্মসূচি নির্ধারণ করবেন।

তৃতীয়ত, ঈদের পরে সুবিধাজনক সময়ে যৌথভাবে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জাতীয় ঐক্য ঘোষণা দেবেন।

Print Friendly, PDF & Email