CC News

জয়পুরহাটে সাড়ে ২২ কোটি টাকার মাদক দ্রব্য ধ্বংস

 
 

জয়পুরহাট প্রতিনিধি, ৩ সেপ্টেম্বর : জয়পুরহাটের বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারত থেকে দেশে আসা ফেন্সিডিল, মদ, গাঁজা, প্যাথেড্রিন, এ্যাম্পুল ইনজেকশনসহ বিভিন্ন ধরনের প্রায় সাড়ে ২২ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করেছে বিজিবি।

সোমবার দুপুরে জয়পুরহাট-২০ বিজিবি ব্যাটেলিয়ন সদর দপ্তর চত্বরে এসব মাদক দ্রব্য ধ্বংস করা হয়।

এ উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন- বিজিবি’র দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার আনিসুর রহমান, জয়পুরহাট-২০ বিজিবি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল রাশেদ মোঃ আনিসুল হক, জয়পুরহাট নির্বাহী ম্যজিষ্ট্রেট শাহরিয়ার হক, মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নূর ইসলাম, দিনাজপুরের হিলি স্থল বন্দরের শুল্ক কর্মকর্তা সাকের আহম্মেদ প্রমূখ।

বক্তারা বলেন, যুব সমাজ ধ্বংসকারী মাদক থেকে মুক্ত থাকতে সরকারের প্রচেষ্টার পাশাপাশি, অভিভাবক, সূশীল সমাজসহ সামাজিক, সাংস্কৃতিক ও রাজিৈনতক নেতৃবৃন্দকে সচেতন থাকতে হবে।

Print Friendly, PDF & Email