CC News

চিলমারীতে গণতন্ত্রী পার্টির গনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা

 
 

চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: একাদশ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনে মাঠে নেমেছে গণতন্ত্রীপার্টি। কুড়িগ্রাম-৪ আসনের প্রার্থী হিসাবে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় অপশক্তি-দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর হত্যাকারী (প্রবাসীদের) বিচার দ্রুত কার্যকরসহ স্বাধীনতাবিরোধীদের আইনআনুগ বিচার করে নিরাপদ ডিজিটাল বাংলাদেশ চেয়ে গনসংযোগ ও মতবিনিময় করছেন গণতন্ত্রীপার্টির কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুস ছালাম (কালাম)। ইতি মধ্যে তিনি পার্টির পক্ষে কুড়িগ্রাম-৪ আসনের প্রার্থী হিসাবে শুরু করেছেন গনসংযোগ ও মতবিনিময়। বুধবার ও বৃহস্পতিবার বিভিন্ন স্থানে গনসংযোগ করেন এবং চিলমারী হাসপাতালের সামনে চিলমারী উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক মোঃ সামছুদোহার সভাপতিত্বে এক মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন গণতন্ত্রীপার্টির কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি মোঃ আব্দুস ছালাম (কালাম), সহ-সভাপতি সুবাশ চন্দ্র শীল, সাংগঠনিক সম্পাদক হায়দার আলী প্রমুখ। এসময় বক্তরা আগামী একাদশ সংসদ নির্বাচনে উন্নয়নশীল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষে গণতন্ত্রী পার্টির পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসারের বদলি জনিত বিদায় অনুষ্ঠান
কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা মুরাদ হাসান বেগ এর বদলি জনিত বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত। বৃহস্পতিবার বিকাল ৩টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অতিঃ) মুহঃ রাশেদুল হক প্রধানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ৭১’বীর সৈনিক শওকত আলী সরকার বীর বিক্রম। বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুছ সরকার, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মর্জিনা বেগম জেলি, কৃষি অফিসার মোঃ খালেদুর রহমান, চিলমারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আমিনুল ইসলাম, অধ্যক্ষ ফজলুল হক, অধ্যক্ষ জাকির হোসেন, চিলমারী প্রেস ক্লাব সভাপতি নজরুল ইসলাম সাবু, উপদেষ্টা সভাপতি নাজমুল হুদা পারভেজ প্রমুখ। আলোচনা শেষে বিভিন্ন দপ্তরের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা জানানো হয়। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা মুরাদ হাসান বেগকে জনপ্রাশসন মন্ত্রণালয়ে বদলিপূর্বক ন্যস্ত করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email