CC News

সৈয়দপুরে জামাত-বিএনপির ৫ নেতা আটক

 
 

সিসি নিউজ, ১০ অক্টোবর॥ সৈয়দপুর থানা পুলিশ জামাত ও বিএনপির ৫ নেতাকে আটক করেছে। মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) সন্ধ‌্যা থেকে ভোর পর্যন্ত শহর ও উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এ সকল নেতা-কর্মীকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, উপজেলার জামাত সদস্য ও নওশাদের পুত্র জাবেদ (৩১), উপজেলার খাতামধুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সদস্য ও মৃত নিজাম উদ্দিনের পুত্র আঃ মতিন (৪৮), উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও আজিম উদ্দিনের পুত্র আবু সরকার (৪৫),জেলা যুব দলের সাধারন সম্পাদক ও মহসিনের পুত্র মোঃ শাকিল (৪৫), ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক ও ইদ্রিস আলীর ছেলে মোঃ ইউনুস আলী (৩৮)।
সৈয়দপুর থানার এএস আই আঃ হাকিম জানান, আটক জামাত ও বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে পুর্বের রাজনৈতিক মামলা রয়েছে। তাই গোপন সংবাদের ভিক্তিতে তাদের অবস্থান জেনে গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে আটক করা হয়।

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে সৈয়দপুর থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ শাহজাহান পাশা বলেন, তাদেরকে আটকের পর ওই দিন দুপুরে নীলফামারী হাজতে পাঠানো হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email