CC News

ঐক্যফ্রন্টের সঙ্গে দ্বিতীয় সংলাপ সকাল ১১টায়

 
 

সিসি নিউজ, ০৭ নভেম্বর।। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে ১৪ দলের নেতাদের সঙ্গে দ্বিতীয় দফা সংলাপে বসছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট।  গণভবনে সকাল ১১টায় ডক্টর কামাল হোসেনের নেতৃত্বে সংলাপে অংশ নেবেন ঐক্যফ্রন্টের ১১ সদস্য।
রাতে বৈঠক করে প্রতিনিধি দলের তালিকা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের কাছে পাঠিয়েছে ঐক্যফ্রন্ট। প্রতিনিধি দলে রয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও মওদুদ আহমদ।
এছাড়াও থাকছেন জেএসডি সভাপতি আ স ম আবদুর রব, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, সদস্য এসএম আকরাম, গণফোরাম সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টু, নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, জাতীয় ঐক্য প্রক্রিয়ার সুলতান মো. মনসুর আহমেদ ও জেএসডির আব্দুল মালেক রতন।
গত ১ নভেম্বর প্রথম দফায় সাড়ে তিন ঘণ্টার সংলাপে অংশ নিয়েছিলেন ২০ সদস্যের প্রতিনিধি দল।

Print Friendly, PDF & Email