CC News

জলঢাকায় গলায় চাদর পেচিয়ে অটো যাত্রী গৃহবধুর মৃত্যু

 
 

নীলফামারী, ১৩ নভেম্বর॥  অটোর চাকায় চাদর পেচিয়ে গলায় ফাঁস লেগে গৃহবধু আলেমা বেগম(৫৩) নামে এক গৃহবধু ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছে।  সোমবার (১২ নভেম্বর) দুপুরে মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটে নীলফামারীর ডোমার-জলঢাকা সড়কের তিনবট নামক স্থানে। নিহত ওই গৃহবধু পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলার সোনাহার গ্রামের আজিজুল ইসলামে স্ত্রী।
জলঢাকা উপজেলার ধর্মপাল ইউপি সদস্য আশরাফুল ইসলাম জানান, দুপুরে জলঢাকা-ডোমার সড়কের তিন বট এলাকায় চিৎকার শুনে এলাকাবাসী ছুটে যায়। এসময় একজন মধ্যবয়সী নারীর চাদর অটো-রিক্সার চাকায় একটি অংশ ও গলায় আরেকটি অংশ পেচানো মৃতদেহ দেখতে পায়। তবে গলায় অনেক বড় কেটে যাওয়ায় প্রচুর রক্তক্ষরন হয়। এসময় এলাকাবাসী জলঢাকার মিরগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দেয়। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে এবং অটো-রিক্সা চালক ও অপর দুই জন যাত্রীকে থানা হেফাজতে নিয়ে যায়।
মিরগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ হাবিবুর রহমান হাবিব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহত নারীর কোমড়ে গচ্ছিত ১৪ হাজার টাকা পাওয়া গেছে।

Print Friendly, PDF & Email