CC News

সকলের সহযোগিতায় এ অঞ্চলের উন্নয়ণ করতে চাই- রাবেয়া আলীম

 
 

সিসি নিউজ, ১৮ এপ্রিল।। সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য রাবেয়া আলীম বলেছেন, সাংবাদিক, ব্যবসায়ী, শিক্ষক, রাজনীতিবিদ তথা সকল পেশাজীবি মানুষের সহযোগিতা নিয়ে এ অঞ্চলের উন্নয়ণ করতে চাই। আজ বৃহস্পতিবার রাতে সৈয়দপুর প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে দেয়া সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন। প্রেস ক্লাবের নিজস্ব মিলনায়তনে ক্লাবের সভাপতি সাকির হোসেন বাদলের সভাপতিত্বে ওই সংবর্ধনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
রাবেয়া আলীম বলেন, আমার ব্যাক্তিগত কোনো চাওয়া পাওয়া নাই। আমি সকলকে নিয়ে সৈয়দপুরের উন্নয়ণে অবদান রাখতে চাই। তিনি সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে বলেন, এমন কিছু সংবাদ পরিবেশন করবেন না, যা মানুষের কিংবা এ অঞ্চলের উন্নয়ণে বাধাগ্রস্ত হয়।
সংবর্ধনা সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল) অশোক কুমার পাল, সহকারী কমিশনার (ভূমি) পরিমল কুমার সরকার, থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহজাহান পাশা, বিশিষ্ট শিল্পপতি সিদ্দিকুল আলম, প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি আমিনুল হক, সাধারণ সম্পাদক এম এ করিম মিস্টার, এমপি পুত্র রাশেদুজ্জামান, সাংবাদিক মকসুদ আলম, বুলবুল রায় চন্দন, নিজু কুমার আগরওয়ালা, মেহেরুন নেছা, ব্যবসায়ী মশিউর রহমান প্রমুখ।
প্রেস ক্লাবের সদস্যদের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা সভাটি সঞ্চালনের দায়িত্বে ছিলেন সাংবাদিক এম আর আলম ঝন্টু।

Print Friendly, PDF & Email