CC News

সৈয়দপুরে রাফি হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন

 
 

সিসি নিউজ, ১৮ এপ্রিল।। নীলফামারী সৈয়দপুরে নুসরাত জাহান রাফির হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবীতে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন করেছে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনগুলো। বুধবার সকাল ১০ টায় সৈয়দপুর প্রেসক্লাবের সামনে কয়েকটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সদস্য ছাড়াও বিভিন্ন পেশাজীবী মানুষ অংশ গ্রহন করে। সভাপতিত্ব করেন সৈয়দপুর রেলওয়ে কারখানা কর্মচারী ও থিং কিং দ্যা হিউমিনিটির সভাপতি জিনাত আরা জিতু।
এতে বক্তব্য রাখেন, সৈয়দপুর দর্পনের সভাপতি আমির, হুদয়ে সৈয়দপুরের শাহীন শাহ, গরীব চিকিৎসালয়ের ফারুখ, ভলেন্টিয়ার অব সৈয়দপুরের সুলতান, শিক্ষা নগরী সৈয়দপুরের রাকীব, সার্চ টিমের সোহেল রানা, সাংবাদিক এম আর আলম ঝন্টু, বাংলাদেশের ওর্য়াকাস পাটির রুহুল আলম মাস্টার, সৈয়দপুর পাইলট স্কুল ও কলেজের শিক্ষক আব্দুল্লাহ আল কাফী প্রমূখ।
সভাপতি জিনাত আরা জিতু বলেন, মাদ্রাসা অধ্যক্ষ সিরাজ উদ্দৌলাকে প্রকাশ্যে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে মারলে দেশ থেকে ধর্ষণ বন্ধ হবে। রাফি হত্যার সাথে জড়িতদের সকলের বিচার করতে হবে। আর যেন রাফি, তনুসহ কোন নারীকে এমন পরিস্থিত স্বীকার হতে না হয়।

Print Friendly, PDF & Email