CC News

শীর্তাতদের মাঝে টিএমএসএস’র কম্বল বিতরণ

 
 

1.Nilphamari Picনীলফামারী প্রতিনিধি: বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা টিএমএসএস নীলফামারী শাখার উদ্দ্যেগে অসহায় ও অতিদরিদ্র শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে জেলা শহরের লোকালবাস স্ট্যান্ড সড়ক সংস্থাটির কার্যালয়ে পৌর এলাকার চার শত শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সাবেদ আলী। এসময় সংস্থাটির সেন্টাল কো-অর্ডিনেটর (বগুড়া) মোহাম্মদ আলী মিটু, দিনজাপুর আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক রফিকুল ইসলাম, নীলফামারী এরিয়া ব্যবস্থাপক আতাউর রহমান, নীলফামারী শাখা ব্যবস্থাপক সহিদুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও সংস্থাটির কাজীর হাট শাখার উদ্দ্যেগে সদর উপজেলার সংগলশী ইউনিয়নের চার শত শীর্তাতদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়। সেখানে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা জয়নাল আবেদীন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ওই কম্বল বিতরণ করেন। এসময় ওই ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মজিদ, এসময় সংস্থাটির সেন্টাল কো-অর্ডিনেটর (বগুড়া) মোহাম্মদ আলী মিটু, দিনজাপুর আঞ্ছলিক ব্যবস্থাপক রফিকুল ইসলাম, নীলফামারী এরিয়া ব্যবস্থাপক আতাউর রহমান ও কাজীর হাট শাখা ব্যবস্থাপক নির্মল চন্দ্র রায় উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email