
সিসি নিউজ : ট্রেনের ছাদে ভ্রমণকালে রেলসেতুর গার্ডারের ধাক্কায় তিন যাত্রী নিহত ও ৫ যাত্রী আহত হয়েছেন।
রোববার দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার কৈডাঙ্গা রেলসেতুর উপর এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
একাধিক প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, ঢাকা থেকে উত্তরাঞ্চলগামী নীলসাগর এক্সপ্রেস নামের ট্রেনের ছাদে উঠে বেশকিছু যাত্রী আসছিল। দিবাগত রাত সাড়ে ৩ টার দিকে ট্রেনটি পাবনার ভাঙ্গুড়া উপজেলার কৈডাঙ্গা রেলসেতু অতিক্রম করার সময়ে ঘনকুয়াশায় ছাদে ভ্রমণকারী যাত্রীরা রেলসেতুর গার্ডারের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়। ট্রেনটি চাটমোহরের রেলবাজার স্টেশনে এসে থামালে আহতদের চিৎকারে স্থানীয়রা ট্রেনের ছাদে কিছু মানুষকে কাতরাতে দেখে নীচে নামিয়ে আনে। এ সময় ছাদ থেকে তিনজনের মৃতদেহও উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয়রা জানান, আইনী ঝামেলা এড়াতে ওই ট্রেনেই আহত-নিহতদের নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে। তবে একটি একটি সূত্র জানায়, আহতদের সাথে কথা বলে তারা জেনেছে, হতাহতরা প্রত্যেকেই চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার মানুষ।
এদিকে সংশ্লিষ্ট বিষয়ে ঈশ্বরদী, ভাঙ্গুড়া ও চাটমোহর থানার অফিসার ইনচার্জ এবং সিরাজগঞ্জ জিআরপি থানায় যোগাযোগ করেও এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করতে পারেননি তারা। এমন কি চাটমোহর, ভাঙ্গুড়া ও ঈশ্বরদী হাসপাতালে খোঁজ নিয়েও কোন আহত রোগীর সন্ধান পাওয়া যায়নি।