CC News

ইউসিসিসহ ৬টি কোচিং সেন্টারের লাইসেন্স বাতিল

 
 

ঢাকা, ২৬ ডিসেম্বর : ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) ৬টি কোচিং সেন্টারের ফার্মগেট শাখার লাইসেন্স বাতিল করেছে। ঢাকা মহানগরীর বিভিন্ন জায়গায় অবৈধ ও অননুমোদিত সাইনবোর্ড, পোস্টার, ফেস্টুন, ওভারহেড সাইনবোর্ড অপসারণ না করায় ডিএনসিসি এই পদক্ষেপ নিয়েছে বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিএনসিসির প্রধান জনসংযোগ কর্মকর্তা এ এস এম মানুন জানিয়েছেন, অবৈধভাবে পোস্টার লাগানোর বিষয়ে এই কোচিং সেন্টারগুলোকে ইতঃপূর্বে সতর্ক করা হয়েছিল। তাছাড়া বিভিন্ন সময়ে দেয়াল লিখন ও পোস্টার নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১২ অনুযায়ী বিভিন্ন কোচিং সেন্টারের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এরপরও সংশোধিত না হওয়ায় দি সিটি কর্পোরেশন (ট্যাক্সেশন) রুলস-১৯৮৬ অনুযায়ী ৬টি কোচিং সেন্টারের ফার্মগেট শাখার ট্রেড লাইসেন্স বাতিল করা হয়েছে।

লাইসেন্স বাতিলকৃত কোচিং সেন্টারগুলো হলো:
ইউসিসি কোচিং সেন্টার, ইউনিএইড কোচিং সেন্টার, আইকন কোচিং সেন্টার, আইকন প্লাস কোচিং সেন্টার, ওমেগা কোচিং সেন্টার এবং প্যারাগন কোচিং সেন্টার।

Print Friendly, PDF & Email