CC News

বেরোবি ক্যাম্পাসে আগুন

 
 

বেরোবি, ২৬ ডিসেম্বর: বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) কেন্দ্রীয় মসজিদের দক্ষিণ পশ্চিম কোণে ভয়াবহ আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। সোমবার বিকেলে এই অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয় বলে জানিয়েছে প্রত্যক্ষদর্শীরা।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র বলছে, গত ২০ ডিসেম্বর থেকে বেরোবিতে চলছে শীতকালীন অবকাশ। ছুটিতে প্রায় সব শিক্ষার্থী বাড়িতে যাওয়ায় প্রায় ফাঁকা হয়ে গেছে বেরোবি ক্যাম্পাস। সোমবার বিকেল সাড়ে ৫ টা নাগাদ বেরোবির মসজিদের দক্ষিণ পশ্চিম কোণে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে।

সূত্রটি আরো জানায়, এ সময় বেরোবির শিক্ষার্থী মাসুদুর রহমান এবং নজরুল ইসলাম ক্যাম্পাসে যেয়ে এ ঘটনা দেখেন এবং ফায়ার সার্ভিস এ ফোন দেন। কিছুক্ষণের মধ্যেই সেখানে ফায়ার সার্ভিস এসে হাজির হয়। সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা থেকে ৭টার মধ্যে আগুন নেভাতে সক্ষম হয় ফায়ার সার্ভিস। তবে আগুনে ব্যাপক কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়নি।

এ বিষয়ে প্রত্যক্ষদর্শী মাসুদুর রহমান বলেন, ফায়ার সার্ভিস এর জন্য ৯৯৯ নাম্বারে ফোন দিলে তারা ২০ মিনিটের মধ্যে সেখানে উপস্থিত হন।

Print Friendly, PDF & Email