CC News

সিরাজগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৫

 
 
সিরাজগঞ্জ, ৩১ ডিসেম্বর:  সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ৫ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন।
আজ রবিবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার বাঘাবাড়ি ঘাট এলাকায় বগুড়া-নগরবাড়ী মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন অটোরিকশা চালক শাহজাদপুর উপজেলার ভাটুরা গ্রামের শামীম হোসেন (২৬), পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার দিঘুলিয়া গ্রামের রশিদ মোল্লার ছেলে রাজ্জাক (৪৫), একই উপজেলার কুন্ডুরিয়া গ্রামের মজিবুর রহমানের ছেলে সেরাজুল ইসলাম (৩২), শাহজাদপুর উপজেলার জামিরতা গ্রামের তৌহিদুর রহমান ও সাথী বেগম।
শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খাজা গোলাম কিবরিয়া জানান, বাঘাবাড়ি সেতুর পাশে দাঁড়িয়ে অটোরিকশাটি যাত্রী তুলছিল। এ সময় পাবনা থেকে ঢাকাগামী ইশা পরিবহনের একটি বাস ওই অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই রাজ্জাক ও সেরাজুল মারা যান। আর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তৌহিদুর ও সাথীর এবং সেখানে নেওয়ার পর শামীমের মৃত্যু হয়।
Print Friendly, PDF & Email