CC News

বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড তৃতীয় টেস্ট বাতিল

 
 

সিসি ডেস্ক, ১৫ মার্চ।। নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চে মসজিদে বন্দুকধারীর হামলায়, অল্পের জন্য বেঁচে গেছেন বাংলাদেশের ক্রিকেটাররা। ক্রিকেটাররা সবাই নিরাপদে আছে বলে জানান বাংলাদেশ দলের ম্যানেজার খালেদ মাসুদ পাইলট। দুই দলের ক্রিকেট বোর্ডের সম্মতিতে, ক্রাইস্টচার্চে শেষ টেস্টটি বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।

প্রাকটিস শেষে জুম্মার নামাজ পড়তে আল নূর মসজিদে যাচ্ছিলেন বাংলাদেশ দলের ক্রিকেটাররা। অতর্কিত হামলায় দৌড়ে ক্রিকেট গ্রাউন্ড হ্যাগলি ওভালে ফিরে প্রাণে বাঁচেন তামিম, মুশফিকরা। এঘটনায় টুইট করেছেন তামিম ও মুশফিক। তামিম এঘটনাকে ভয়াবহ অভিজ্ঞতা বলেছেন। সবাই নিরাপদে আছেন বলে জানান তিনি।

মুশফিক তার টুইটে বলেন, সৃষ্টিকর্তার করুনায় সবাই প্রাণে বেঁচে ফিরেছে। নিজেদেরকে ভাগ্যবান বলেন মুশফিক। দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি। নিউজিল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ডের সিইও ডেভিড হোয়াইট, বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের পাশে থেকে সর্বাত্মক সহায়তা দেয়ার আশ্বাস দেন। দ্রুত বাংলাদেশ দলকে দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হবে বলেও জানান তিনি। দেশটির প্রধানমন্ত্রী এই ন্যাক্কারজনক হামলাকে নিউজিল্যান্ডের ইতিহাসে সবচেয়ে কলঙ্কজনক অধ্যায় বলেছেন।

Print Friendly, PDF & Email