CC News

প্রধানমন্ত্রীর মধ্যে মায়ের প্রতিচ্ছবি দেখছেন নুর

 
 

সিসি নিউজ, ১৬ মার্চ।। গণভবনে শুভেচ্ছা বিনিময়ের সময় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ- ডাকসুর নবনির্বাচিত ভিপি নুরুল হক নূর জানিয়েছেন, প্রধানমন্ত্রীর মধ্যে মায়ের প্রতিচ্ছবি দেখেন তিনি। এসময় ডাকসু কার্যকরে প্রধানমন্ত্রীর সহযোগিতা চান নূর।

প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণে বেলা সাড়ে ৩টার দিকে গণভবনে পৌঁছান ডাকসু ও হল সংসদের নবনির্বাচিত নেতারা। ছাত্রলীগ নেতারা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বাসে করে গণভবনে গেলেও, ভিপি নূরুল হক ও সমাজসেবা সম্পাদক আকতার হোসেন যান আলাদা গাড়িতে। পরে প্রধানমন্ত্রী তাদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

দীর্ঘ ২৮ বছর পর গেলো ১১ মার্চ ডাকসু ও হল সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে ডাকসুর ভিপি ও সমাজসেবা সম্পাদক পদে জয় পান, কোটা সংস্কার আন্দোলনকারীদের সংগঠন সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদের দুই নেতা। আর জিএস, এজিএসসহ বাকি ২৩টি পদে জয় পান ছাত্রলীগ সমর্থিত সম্মিলিত শিক্ষার্থী সংসদ প্যানেলের নেতারা।

Print Friendly, PDF & Email