জয়পুরহাট, ১৫ অক্টোবর ॥ জয়পুরহাট শহরের কুঠিবাড়ি এলাকার একটি ওয়েল্ডিং ওয়র্কশপে ড্রাম বিষ্ফোরনের পর বিষাক্ত গ্যাসে ওই ওয়ার্কশপের শ্রমিক নিহত ও মালিক গ্রুরতর আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে এ দূর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জহুরুল ইসলাম (৩৫) জয়পুরহাট সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর গ্রামের আজিজুর রহমানের ছেলে ও আহত ওয়ার্কশপ মালিক সাদ্দাম হোসেন (৩৬) একই উপজেলার পাথুরিয়া গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্র্শীদের উদ্ধৃতি দিয়ে জয়পুরহাট সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহরিয়ার খান জানান, ওয়েল্ডিং ওয়র্কশপে মালিক ও শ্রমিক মিলে অনেক দিনের পুরনো মুখবদ্ধ একটি ড্রাম কাটছিলেন। এ সময় ড্রামটির বিষ্ফোরন ঘটার পর ড্রামের ভেতরের বিষাক্ত গ্যাসে ঘটনাস্থলে নিহত হন শ্রমিক জহুরুল। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে আহত সাদ্দামকে উদ্ধর জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালে ভর্তি করিয়ে দেন।