• বুধবার, ২১ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন |

এক নজরে সৈয়দপুর পৌরসভার নির্বাচনের ফলাফল

সিসি নিউজ ।। পঞ্চমধাপে গত ২৮ ফেব্রুয়ারী সৈয়দপুর পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। পৌরসভায় মোট ভোটার সংখ্যা ৯৩ হাজার ৮৯৩। প্রথমবারের মত ৪১টি কেন্দ্রে ইলেকট্রিনিক ভোটিং মেশিনে (ইভিএম) নেওয়া হয় ভোট। পৌরসভায় মেয়র পদে ৫ জন, সংরক্ষিত ২১ এবং ১৫টি ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে ৮৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত টানা ভোট গ্রহণ শেষে ফলাফল গণনা করা হয় । সিসি নিউজের পাঠকের জন্য বিস্তারিত ফলাফল তুলে ধরা হলো।

মেয়র: বিজয়ী আ’লীগ মনোনীত প্রার্থী রাফিকা আকতার জাহান বেবী (নৌকা) ২৮২৭৮, নিকটতম বিএনপির প্রার্থী রশিদুল হক সরকার (ধানের শীষ) ১০৯৭৫, জাতীয় পার্টির প্রার্থী সিদ্দিকুল আলম (লাঙ্গল) ৯৬৩৩ ভোট, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত প্রার্থী হাফেজ নুরুল হুদা (হাতপাখা) ১৮৪৩ ভোট ও স্বতন্ত্র প্রার্থী রবিউল আলম রবি (মোবাইল ফোন) পেয়েছেন ১৮৯২ ভোট।

সংরক্ষিত-০১: বিজয়ী মোছা: সাবিয়া বেগম (চশমা) ৫৫১৩, নিকটতম পারভীন নাজ (জবা ফুল) ৪১৮১, রোজিনা বেগম (টেলিফোন) ১৪৪৮ ও সাহিদা জামান (আনারস) ১২৯৭ ভোট।

সংরক্ষিত-০২: বিজয়ী মোছা: জাহানারা পারভীন (আনারস) ৫০৮৬, নিকটতম মোছা: রুপা (অটোরিক্সা) ৩২১৮, দুলালী বেগম (টেলিফোন) ১৩৩৪ ও মোছা: হালিমা (জবা ফুল) ১৫০২ ভোট।

সংরক্ষিত-০৩: বিজয়ী মোছা: ইয়াছমিন পারভীন (জবা ফুল) ৪৪৬০, নিকটতম নিলুফার ইয়াছমিন (চশমা) ৩৫৫৬ ও সুমিত্রা রানী (আনারস) ১৯৬৪ ভোট।

সংরক্ষিত-০৪: বিজয়ী আফরোজা ইয়াসমিন (অটোরিক্সা) ৪৫৮১, নিকটতম মিনারা বেগম (চশমা) ৩১৩৪, আঞ্জুমান আরা (টেলিফোন) ১২১২, সালেহা খাতুন (আনারস) ১৫৪৮ ও হাসনা বানু (দ্বিতল বাস) ৭৯৪ ভোট।

সংরক্ষিত-০৫: বিজয়ী মোছা: রুবিনা (চশমা) ২৪৭৯, নিকটতম জোসনা বেগম (টেলিফোন) ১৯০৩, জাবেদা খানম (আনারস) ১০৪৮, সাবিনা ইয়াসমিন (জবা ফুল) ১৪১৭ ও সেতারা বেগম (অটোরিক্সা) ৮৯৫ ভোট।

সাধারণ-০১ : বিজয়ী মো. শাহিন হোসেন (পাঞ্জাবী) ১৪৯১, নিকটতম মো. নুরুল আমিন প্রামানিক (টেবিল ল্যাম্প) ১৪৭২, আব্দুল জলিল (ডালিম) ১৬৩, রবিউল ইসলাম (গাজর) ৩৫৭, রশিদুল হক (পানির বোতল) ১১৩০ ও সাব্বির আহমেদ (উটপাখি) ৩৯২ ভোট।

সাধারণ-০২ : বিজয়ী মোস্তাফিজুর রহমান সরকার (ব্লাকবোড) ১৭৯৪, নিকটতম মাহতাব উদ্দিন (গাজর) ৬৭২, গোলাম মোস্তফা (ব্রীজ) ৬৬০, মো. ইসরাইল (পাঞ্জাবী) ২৫৩, জাহাঙ্গীর হোসেন ডাবলু (টেবিল ল্যাম্প) ৫৬০, সবুজ মিয়া (উটপাখি) ৮৯, সরফারাজ আলম (ডালিম) ৫১ ও সৈয়দ সিকান্দার আজম (পানির বোতল) ১৬৫ ভোট।

সাধারণ-০৩ : বিজয়ী আনোয়ারুল ইসলাম (পানির বোতল) ১৪৭৯, নিকটতম জিয়াউল হক (পাঞ্জাবী) ১২৪৫ ও সাখাওয়াত হোসেন শওকত (ডালিম) ৪৮০ ভোট।

সাধারণ-০৪ : বিজয়ী জোবায়াদুল ইসলাম মিন্টু (পাঞ্জাবী) ১৫৯৪, নিকটতম রাজু আহমেদ (গাজর) ১০৭৮, আব্দুল বাতেন (টেবিল ল্যাম্প) ৮০, মোতাহার আলী (ডালিম) ৭১, মনির হোসেন (পানির বোতল) ১২৪, রবিউল ইসলাম (ব্রীজ) ৪২৩ ও সেলিম রেজা বাবু (উটপাখি) ৩৩ ভোট।

সাধারণ-০৫ : বিজয়ী নজরুল ইসলাম রয়েল (ব্রীজ) ১০৮২, নিকটতম আক্তার হোসেন (পাঞ্জাবী) ৯৬১, মো. একরাম (পানির বোতল) ৬২, নাদিম (গাজর) ৫২, মো: লিটন (ডালিম) ০৭, সাদেদুজ্জামান (উটপাখি) ৪৯২ ও শেখ মোহন (টেবিল ল্যাম্প) ৪৩৫ ভোট।

সাধারণ-০৬ : বিজয়ী মোহাম্মদ আলী (পানির বোতল) ১৫৫৬, নিকটতম মাজিদ ইকবাল (গাজর) ৯১৪, আবতাবুজ্জামান (টেবিল ল্যাম্প) ৩৯৭, মনিরুজ্জামান (উটপাখি) ৫৪৮, মো. রুবেল হোসেন (পাঞ্জাবী) ৮৩২ ও শাহিনুর ইসলাম (ডালিম) ৪০৬ ভোট।

সাধারণ-০৭ : বিজয়ী শাহিন আকতার (গাজর) ১৩২০ ও নিকটতম কায়ছার আলী (পাঞ্জাবী) ১২৭০ ভোট।

সাধারণ-০৮ : বিজয়ী বেলাল আহমেদ (পাঞ্জাবী) ১৪৬৬, নিকটতম মো. মহসিন (ডালিম) ১১৫৮, আমিনুল হক (গাজর) ৭৬৫, আল মামুন সরকার (পানির বোতল) ৫৪০, মো. বাবুল (ঢেঁড়স) ৫৪, মোশাররফ হোসেন (টেবিল ল্যাম্প) ১৮ ও মোসলেম উদ্দিন (উটপাখি) ৪০৮ ভোট।

সাধারণ-০৯ : বিজয়ী ফরহাদ হোসেন (গাজর) ৮৬৪, নিকটতম আমিনুল ইসলাম সরদার (ব্লাক বোড) ৭০৬, আজগর আলী (পনির বোতল) ৫৭৯, মো. আনোয়ার হোসেন (ব্রীজ) ৬২, আব্দুল হালিম (ডালিম) ৩৬১, হাবিবুর রহমান (পাঞ্জাবী) ১০২, শহিদুল ইসলাম (টেবিল ল্যাম্প) ৬৩ ও শ্রী রমনী চন্দ্র রায় (উটপাখি) ২৫০ ভোট।

সাধারণ-১০ : বিজয়ী কাজী মনোয়ার হোসেন হায়দার (ডালিম) ১৭৮৭, নিকটতম মো. ডা. আরশাদ আলী (পাঞ্জাবী) ১৩৪২, উকিল আহমেদ (উটপাখি) ১৫৭, কাজী রাশেদুল হক (টেবিল ল্যাম্প) ৩৮৯, রবিউল ইসলাম (পানির বোতল) ২১০, মো. রাশেদ (গাজর) ৬৮৪ ও মো. শাহিন (ঢেঁড়স) ১১ ভোট।

সাধারণ-১১ : বিজয়ী এরশাদ হোসেন পাপ্পু (পাঞ্জাবী) ১৪৭৫, নিকটতম শফিউল রহমান বাবু (ঢেঁড়স) ১৪২১, মাজাহারুল ইসলাম (ডালিম) ১১৪০, রফিকুল ইসলাম (উটপাখি) ৪১ ও সিরাজুল ইসলাম (গাজর) ৭০ ভোট।

সাধারণ-১২ : বিজয়ী আব্দুল খালেক সাবু (গাজর) ১৩০০, নিকটতম খালিদ আজম (ব্রীজ) ৮৪৮, নুর মোহাম্মদ ওয়ালিউর রহমান (উটপাখি) ১৬৫, মো. ফাহিম (পানির বোতল) ৮২, মশিউর রহমান (ডালিম) ১৪৯ ও মাহির হোসেন লিপন (টেবিল ল্যাম্প) ০৮ ভোট।

সাধারণ-১৩ : বিজয়ী মনজুর আলম (ডালিম) ১৬৩৪, নিকটতম ইকবাল হোসেন গুড্ডু (উটপাখি) ৮৩৯, মো. শাহজাদা (ব্রীজ) ২১৩ ও সরকার মো. কবির উদ্দিন (পাঞ্জাবী) ৬৪২ ভোট।

সাধারণ-১৪ : বিজয়ী জোবায়দুর রহমান শাহিন (উটপাখি) ১৫২৫, নিকটতম আবিদ হোসেন (গাজর) ৫০২, মো. কালাম (টেবিল ল্যাম্প) ৫৮ ও সালাম রেজা (পাঞ্জাবী) ১৩৫ ভোট।

সাধারণ-১৫ : বিজয়ী আবুল কাশেম সরকার (উটপাখি) ১২৩৩, নিকটতম তারিক আজিজ (পানির বোতল) ৬৫৩, পারুল বেগম (গাজর) ৯৪, আসলাম (পাঞ্জাবী), জহিরুল ইসলাম (টেবিল ল্যাম্প) ৩৮ ও পারভেজ আকতার খান (ডালিম) ১০৫ ভোট।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

Red Chilli Saidpur

আর্কাইভ

error: Content is protected !!