• বুধবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২২, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন |

সপ্তম ধাপের ইউপি নির্বাচনে নৌকার মনোনয়ন পেলেন যারা

সিসি নিউজ ডেস্ক ।। সপ্তম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ।

শুক্রবার দলটির দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তালিকা প্রকাশ করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গতকাল শুক্রবার প্রধানমন্ত্রীর সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

রংপুর বিভাগ

ঠাকুরগাঁও জেলার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বড়গাঁও ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. ফয়জুর রহমান এবং সেনোরা ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন নোবেল কুমার সিংহ।

নীলফামারী

নীলফামারী সদর উপজেলার ইটাখোলা ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. হাফিজুর রশিদ প্রামানিক (মঞ্জু), কুন্দপুকুর ইউনিয়নে মো. আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকি।

রংপুর

মিঠাপুকুর উপজেলার বড় হজরতপুর ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. আব্দুল মতিন, দুর্গাপুরে মো. সাইদুর রহমান, ইমাদপুরে অনিল কুমার গাঙ্গুলী, কাফ্রিখালে মো. খলিলুর রহমান, লতিবপুরে মো. নিজামুল হক মন্ডল, মির্জাপুরে মো. আনোয়ার হোসেন মিলু, পায়রাবন্দে মোছা. মনোয়ারা বেগম, বালুয়া মাসিমপুরে মো. সাইফুল ইসলাম, বড়বালায় মো. হারুন, বালারহাটে মো. মাহবুবার রহমান, ভাংনীতে মো. মুস্তাফিজার রহমান, চেংমারীতে মো. মাহমুদুননবী, গোপালপুরে মো. আশরাফ আলী, খোড়াগাছ ইউনিয়নে মো. মাহবুবুল হক, মিলনপুরে মো. আতিয়ার রহমান, ময়েনপুরে মো. মাহবুবুল হক এবং রানীপুকুরে নৌকা পেয়েছেন মো. শফিকুল ইসলাম।

 

রাজশাহী বিভাগ

জয়পুরহাট

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. জিহাদ মন্ডল এবং আত্তলাই ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী এস এম ইব্রাহিম হোসাইন।

সিরাজগঞ্জ

জেলার তাড়াশ উপজেলার বারুহাস ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. ময়নুল হক এবং মাধাইনগর ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. হাবিলুর রহমান।

খুলনা বিভাগ

চুয়াডাঙ্গা

জেলার সদর উপজেলার তিতুদহ ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী শুকুর আলী।

ঝিনাইদহ

জেলার শৈলকুপা উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. জাহিদুল ইসলাম এবং নিত্যানন্দপুরে নৌকার প্রার্থী মো. মফিজ উদ্দীন বিশ্বাস।

বরিশাল বিভাগ

ভোলা

জেলার লালমোহন উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী ফরিদুল হক।

পটুয়াখালী

পটুয়াখালী জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার মৌডুবী ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী মাহমুদ হাসান এবং বড় বাইশদিয়া ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. ওমর ফারুক।

জেলার বাউফল উপজেলায় বাউফল ইউনিয়ন নৌকার প্রার্থী মু. জসিম উদ্দিন খান, মনপুরায় মো. গোলাম মোস্তফা নাজিরপুরে মো. আমির হোসেন এবং দাসপাড়ায় এ. এন. এম জাহাঙ্গীর হোসেন।

পিরোজপুর

পিরোজপুরের ইন্দুরকান্দি উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. মিজানুর রহমান।

ঢাকা বিভাগ

কেরানীগঞ্জ

কেরাণীগঞ্জের তারানগর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. মোশাররফ হোসেন।

গাজীপুর

জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার শ্রীফলতলী ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মো. আজিবুর রহমান।

ময়মনসিংহ

ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলার মাইজবাগ ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন মো. ফরিদ মিয়া। এছাড়া মগটুলা ইউনিয়নে মো. মোশাররফ হোসেন আকন্দ, রাজিবপুরে মো. দেলুয়ার হোসেন, উচাখিলায় মো. শফিকুল ইসলাম, তারুন্দিয়ায় হাসান মাহমুদ, বড়হিতে মো. শাহ জালাল, জাটিয়ায় মো. মাহবুবুল হক, আঠারবাড়িতে জুবের আল কবীর রূপক, সরিষায় মো. শাহজালাল ভূঞা, সোহাগীতে মো. হাবিবুর রহমান, ঈশ্বরগঞ্জে মো. আবু হানিফা।

সিলেট বিভাগ

সুনামগঞ্জ

জেলার তাহিরপুর উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নে নৌকা পেয়েছেন আবুল খায়ের। এছাড়া শ্রীপুর দক্ষিণে বিশ্বজিত সরকার, বড়দল উত্তরে মো. জামাল উদ্দিন, বড়দল দক্ষিণে মো. সাইফুল ইসলাম, বাদাঘাটে মো. সুজাত মিয়া, তাহিরপুর সদরে মোতাহার হোসেন আখঞ্জী শামীম, বালিজুরীতে মো. আতাউর রহমান আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

জৈন্তাপুর উপজেলার নিজপাট ইউনিয়নে মনোনয়ন পেয়েছেন মো. আব্দুল মতিন।

চট্টগ্রাম বিভাগ

কুমিল্লা জেলা

জেলার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুরে মো. মোস্তফা, বাকশীমুলে আব্দুল করিম, বুড়িচং সদরে জয়নাল আবেদীন, ষোলনলে মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম, পীর যাত্রাপুরে মো. জাকির হোসেন, ময়নামতিতে মো. লালন হায়দার, মোকামে মো. ফজলুল হক মুন্সী, ভারেল্লা (উত্তর) মো. আবদুর রহমান রব, ভারেল্লা (দক্ষিণ) মোহাম্মদ নাছির উদ্দিন ভূঁইয়া মনোনয়ন পেয়েছেন।

দেবিদ্বার উপজেলার বড়শালঘরে মো. ইউনুস মিঞা, ইউসুফপুরে কবির হাসান, রসুলপুরে কামরুল হাসান, সুবিলে মো. নজরুল ইসলাম সরকার, ফতেহাবাদে শাহানাজ পারভীন, এলাহাবাদে মো. সিরাজুল ইসলাম সরকার, জাফরগঞ্জে মো. আনোয়ার হোসেন, রাজামেহারে মো. জাহাঙ্গীর আলম, ভানীতে মো. নুরুজ্জামান ভূইয়া, ধামতীতে মো. জসিম উদ্দিন, সুলতানপুরে মো. হুমায়ুন কবির, বরকামতায় নুরুল ইসলাম, মোহনপুরে মো. মুজিবুর রহমান ভূঞা, গুনাইঘর উত্তরে মো. মোকবল হোসেন, গুনাইঘর দক্ষিণে মো. হুমায়ুন কবির মনোনয়ন পেয়েছেন।

নোয়াখালী

জেলার হাতিয়া উপজেলার সুখচর ইউনিয়নের নৌকার প্রার্থী মো. আলা উদ্দীন এবং নখচিরা ইউনিয়নে নৌকার টিকেট পেয়েছেন মোহাম্মদ মনসুর উল্লাহ।

জেলার সুবর্ণচর উপজেলার চর জব্বর ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী তরিকুল ইসলাম এবং চর জুবলি ইউনিয়নের মোহাম্মদ হানিফ চৌধুরী।

চট্টগ্রাম

জেলার সোনাকানিয়া উপজেলায় নৌকার প্রার্থী জসীম উদ্দিন, সাতকানিয়া উপজেলায় মোহাম্মদ সেলিম উদ্দীন, ছদাহা ইউনিয়নে মো. মোসাদ হোসাইন চৌধুরী, পুরানগড়ে আ.ফ.ম মাহবুবুল হক সিকদার, বাজালিয়ায় তাপস কান্তি দত্ত, ধর্মপুরে নাসির উদ্দিন, কালিয়াইশ ইউনিয়নে হাফেজ আহমদ, কেওচিয়া ইউনিয়নের মো. ওসমান আলী, ঢেমশা ইউনিয়নে রিদুয়ান উদ্দিন, মাদার্শা ইউনিয়নে আবু নঈম মোহাম্মদ সেলিম, আমিলাইশ ইউনিয়নে মো. সারওয়ার উদ্দিন চৌধুরী, কাঞ্চনা ইউনিয়নে রমজান আলী, নলুয়া ইউনিয়নে মো. লিয়াকত আলী, খাগরিয়ায় আকতার হোসেন, চরতিতে মো. রুহুল্লাহ চৌধুরী এবং পশ্চিম ডেমশায় নৌকায় টিকেট পেয়েছেন আবু তাহের জিন্নাহ।

কক্সবাজার

জেলার মহেশখালী উপজেলায় ছোট মহেশখালী ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন মো. এনামুল করিম।

খাগড়াছড়ি

জেলার পানছড়ি উপজেলায় লোগাং ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মিলন কান্তি সাহা, চেঙ্গীতে মনিন্দ্র লাল ত্রিপুরা, পানছড়িতে মো. নাজির হোসেন, লতিবানে কিরণ ত্রিপুরা, উল্টাছড়িতে মো. আহির উদ্দিন।

রাঙ্গামাটি

জেলার বাঘাইছড়ি উপজেলার খেদারমারা ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী বিশ্ব প্রিয় চাকমা, বাঘাইছড়িতে অলিভ চাকমা, মারিশ্যায় অমর কান্তি চাকমা, রুপকারী ইউনিয়নে শ্যামল চাকমা, সাজেক ইউনিয়নে গরেন্দ্র ত্রিপুরা ও আমতলীতে মো. রাসেল চৌধুরী নৌকার টিকিট পেয়েছেন।

রাঙ্গামাটি জেলার লংগদু উপজেলার আটারকছড়া ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী অজয় চাকমা (মিত্র), কালাপাকুজ্যা ইউনিয়নে মো. মোস্তফা মিয়া, গুলশাখালীতে মো. শফিকুল ইসলাম, বগাচতর ইউনিয়নে মো. আবুল বাশার, ভাসান্যাআদমে মো. ইসমাইল হোসেন, মাইনীমুখে মো. আব্দুল আলী ও লংগদু ইউনিয়নের রতন কুমার চাকমা নৌকার প্রার্থী।

জেলার জুড়াছড়ি জুরাছড়ি উপজেলা জুরাছড়ি ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী মিন্টু চাকমা, বনযোগীছড়ায় উজ্জ্বল কুমার চাকমা, মৈদং ইউনিয়নের বীরঙ্গ লাল চাকমা নৌকার টিকেট পেয়েছেন।

বান্দরবান

বান্দরবান সদর উপজেলার বান্দরবান ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী হয়েছেন অংসাহ্লা চাকমা, রাজবিলা ইউনিয়নে ক্যাঅংপ্রু মার্মা এবং জামছড়ি ইউনিয়নে ক্যসিং শৈ মারমা নৌকার প্রার্থী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Red Chilli Saidpur

আর্কাইভ